Найдите значение выражения вычисляя удобным способом 5*736*2


Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.
5*736*2=5*2*736=10*736=7360
Отвечает Пахомов Егор.
7360

потому что 5*2=10
10*736=7360
ищеш числа которые дают число с нулём в конце