Для посадки приготовили саженцы сосен и елей. Все сосны посадили в 6 рядов, по 60 саженцев в каждом

ряду. Все ели осадили в 9 рядов, поровну в каждом ряду. Сколько елей было в каждом ряду, если саженцев сосен и елей было одинаковое количество?

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Валера.
6*60=360 сосен
360/9=40 елей в одном ряду
Отвечает Ибатуллин Марсель.
60*6=360
360:9=40
ответ:по 40 елей в одном ряду.