Решите плиз Х-56= х+ 56-100-х


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Х-56= х+ 56-100-х

х-х+х=56+56-100

х=12

 

Отвечает Ганичева Катя.

x-56=х+56-100-х

-56=56-100-х

x=56+56-100=112-100=12\

Ответ: 12