Задача 2 способами.Брали участь 13 машин.С начало сошли с дистанции 4 машины,а потом 2.Сколько

машин дошли до финишу

Ответы на вопрос

Отвечает Савонькина Анастасия.
1) 4+2=6 машин сошло с дистанции
2) 13-6=7машин дошли до финиша


13-4-2=7 машин дошли до финиша
Отвечает Топская Алина.
13-4-2=7
13-(4+2)=7
Ответ 7 машин