Решите уравнене! 1,2(х-5)=0,2х+6 1,3(т-0,6)-1,8т 6(4х-7)-3 (5-8х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Amerhanov Artur.
1,2x-6=0.2x+6
1.2x-0.2x=6+6
1x=12
x=12

1.3t-0.78-1.8t
1.3t-1.8t=0.78
-0.4t=0.78
t=-1.95