1 2 3 4 5 6 7 8 9=40


Ответы на вопрос

Отвечает Бакыткызы Аружан.
1-2•3+4•5•6-7•8+9=40
Отвечает Ходырев Кирилл.
1+2+3*4-5+6+7+8+9=40
3*4=12
12+1+2=15
15-5=10
10+6=16
16+7+8+9=40