В лагере ребята построили две снежные крепости.Команда ''Ветер'' слепила 264 снежка для атаки

крепости команды ''Буран'',а ребята из команды "Буран" слепили на 27 снежков меньше.Во время снежного боя было израсходовано 2\3 всех снежков.Сколько снежков осталось для следующего боя? ребят помогите срочно надо.именно решения важно. спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Никита.
1) 264-27=237 снежков слепила команда "Буран"
2)264+237=501 снежков было всего
3)501*2/3=1002/3=334 снежков осталось
Ответ:334