Задача Растояние между двумя поселками 96 км.Мотоциклист отправился из первого поселка и проехал

до остановки четвертую часть пути.Сколько км осталось ему проехать? Помогите мне пожалуйста,Очень срочно надо! Я требую:Условие,Решение,Ответ. Примеры в СТОЛБИК. 88:44*27= 10375-(8003-567)= 25*8*0= 99:33*18= 35008-(12049+765)= 9:1-9=

Ответы на вопрос

Отвечает Муша Анна.
1) 96:4=24(км) - проехал мотоциклист                                                              2)96-24=72(км)                                                                                                  Ответ: мотоциклисту осталось проехать 72км