(2,1-0,7x):0,48=3,5Напишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Усов Илья.

(2,1-0,7x):0,48=3,5

2,1-0,7x=3,5x0,48

2,1-0,7x=1,68

2,1-0,7x=1,68 

 

0,7x=2,1-1,68

0,7x=0,42

x=0,42:0,7

x=0,6

Ответ:0,6