87-(41+y)=22 решить двумя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.
87-(41+у)=22
41+у=87-22
41+у=65
у=65-41
у=24

(87-41)+у=22
46+у=22
у=46-22
у=24