Выражение у которого значение пятизначное число А)420 умножить на 200 B)420 умножить на 2000 С)42

умножить на 200 D)4200 умножить на 200

Ответы на вопрос

Отвечает Маковкин Виктор.
А) 420*200=84000
Б) 420*2000=840000
С) 42*200=8400
Д) 4200*200=840000

Ответ: А
Отвечает Казбан Даниил.
420*200=84000 верно
420*2000=840000 неверно
42*200=8400 неверно
4200*200=840000 неверно
ОТВЕТ: выражение у которое значение пятизначное число под буквой А