Найди значения выражений к-6и к+8 при к=11,к=24,к=27,к=30


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
К - 6 при к = 11,24,27,30
11 - 6 = 5
24 - 6 = 18
27 - 6 = 21
30 - 6 = 24 
----------------------------
к + 8 при к = 11,24,27,30
11 + 8 = 19
24 + 8 = 32
27 + 8 = 35
30 + 8 = 38