Скорый поезд прошёл 320 км со скоростью 80 км/ч. Товарный поезд прошёл за это же время 200 км. С

какой скоростью шёл товарный поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумович Илья.

320:80=4(ч)

200:4=50(км/ч)

Отвечает Разинов Юра.
320:80=4 (ч) 200:4=50 (км/ч) Ответ: 50км/ч