Решите задачу с пояснениями и наименованиями :Грузовая машина за 8 ч прошла 280 км , а легковая

машина это же расстояние за 4 ч. Во сколько раз скорость грузовой машины меньше скорости легковой

Ответы на вопрос

Отвечает Кубышин Егор.
280/8=35(км) за 1 час прошла грузовая,2)280/4=70км/ч)прошла легковая3)70/35=в 2 раза меньше!