Орлан поймал двух рыб.Одна рыба весом 400 грамм,а вторая 300 грамм.Сколько всего граммов рыбы будет

у него на обед.

Ответы на вопрос

Отвечает Ширинбекова Аружан.
400г + 300г = 700г
Ответ: 700г рыбы будет у него на обед
Отвечает Коваленко Анастасія.
300+400=700(г.)
Ответ:700 граммов рыбы будет у него на обед.