10/3= 41/8= 57/30= 14/42=


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.
10/3= 3  1/3
===================
41/8 = 5  1/8
===================
57/30 = 1  27/30 = 1  9/10
===================
14/42 = 2/6 = 1/3