4,3-3,5+1,44:3,6+3,6:1,44*(0,1-0,02) Пожалуйста, по действиям, не в строчку


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Катя.
0,1-0,02=0,08
3,6:1,44=2,5
2,5*0,08=0,2

1,44:3,6=0,4
0,4+0,2=0,6
4,3-3,5=0,8
0,8+0,6=1,4