27:10=2(ост.7) 10×2+7=27 А вот как расписать 27:100 27:100=0.27 и далее как быть?


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышев Данис.
27:100 = 0 (ост. 27)

0*100 + 27 = 27
Отвечает Дворская Катерина.
0,27×100=27 при умнажении дроби на 100,переносим запятую на два знака вправо