3.Реши задачу. Два поезда выехали одновременно с одной станции в противоположных направлениях.

Скорость первого поезда 70 км/ч, второго – 48 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
1)48*5=240, 2)70*5=350, 3)350+240=590