Помогите решить уравнение икс умножить на (25 умножить на 37)=(42 умножить на 25) умножить на 37

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулин Артём.
X*(25*37)=(42*25)*37
раскрываем скобки
25х*37х=1554*975
перемножаем
975х2=1554&975
ответ 485