Сколько будет 7/16*8/17 помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.
1) 7/16= \frac{7}{16}
2) 8/17= \frac{8}{17}
3)  \frac{7*8}{16*17} = \frac{7*1}{2*17} = \frac{7}{34} .
Ответ:  \frac{7}{34} .