Прошу помогите пожалуйста...Решите 578,579. Очень срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.
N 578
1) -63(7-11)=-63*7-(-63)11=-441+693=252;
2) 9,9(3-5)=9,9*3-9,9*5=29,7-49,5=-19,8;
3) -2,2(8-3)=-17,6+6,6=-11;
4) (26-11)(-0,4)=15(-4,4)=-6;
5) (32-40)3,5=-8*3,5=-28;
6) (0,99-1)26=-0,1*26=-2,6;
N 579
1) 1,9(-13)+30=-24,7+30=5,3;
2)-3,5*9.2-7,8=-32,2-7.8=-40;
3)-6,1(-0,5)-4,15=3,05-4,15=-1,1;
4)0.05(-100)+(-11.2)3=-5-33.6=-38.6;
5)-20(-6.9)-39.4*10=138-394=-256;
6)8.5(-0.4)+(-1,3)2=-3.4-2.6=-6;