След Волка равен11 см,а лося на 21 см. больше.Чему равен след тигра,если он на 14 см короче следа

млося???

Ответы на вопрос

Отвечает Мизюнский Эдуард.
11+21=32(см)- след лося
2)32-14==18(см)-след тигра
Ответ:18 см
Отвечает Маратова Перизат.
1)21+11=32(см)-след лося
2)32-14=18(см)-след тигра
Ответ:18см след тигра