упростить; 8,8- 9,7d -2,5d -3,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Гордукова Юлия.

8,8- 9,7d -2,5d -3,7=(8,8-3,7)+ (-9,7d-2,5d)=5,1-12,2d