Уменьши в 32 раза 32 квадратных сантиметров 640 квадратных миллиметров 1 минуту 36 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Аксютина Валя.
32кв см. 640 кв. мм= 3840 кв. мм 3840 /32 =120 кв. мм = 1 кв. см. 20 кв. мм. 1мин 36сек =96 сек 96/32=3 сек
Отвечает Кузьмин Андрей.
1)32 кв. см 640 кв. мм : 32 = 1 кв.см 20кв. мм
2) 1 мин. 36 сек =60+36=96 сек.
96 сек : 32= 3 сек.