От коряги одновременно в противоположных направлениях поплыли 2 ужа со скоростью 8дм/с и

9дм/с.Какое расстояние будет между ужами через 17 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Скоморохов Владимир.
1)8*17=136(м)-1 уж
2)9*17=153( м)-2 уж
3)136+153=289(м)-2 ужа вместе
Ответ:289 м