Шоколада имеет длину 20 см, ширину 10 см и высоту 1 см. Сколько таких шоколадок влезет в кубический

ящик, у которого длина, ширина и высота равны 50 см

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
Обьем шоколадки-20*10*1=200
Обьем коробки-50*50*50=125.000
Сколько влезет-125.000/200=625 шт