X-(90-64)=49 (27+49)-a=38


Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.
Х-(90 - 64) = 49
х-26 = 49
х = 49 +26
х=75

(27 + 49) - а = 38
76 - а =38
а = 76 -38
а=38

Отвечает Литвинова Ира.
Х-26=49                     76-а=38
х=49+26                     -а=38-76
х=75                            -а=-38
                                     а=38