Вычислите периметор и плочать прямоуголника со сторонами 2 см и 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Итаков Рустам.
Периметр: (2+4)*2=12 см
Площадь: 2*4=8 см
Отвечает Муллахметова Алсу.
2*2+4*2=12
2*4=8 см 3