Используя формулы s=vt , найдите: А) путь пройденный скорым поездом за 4 часа если его скорость 120

километров в час Б) время движения тепохода проплывшего 270 километров со скоростью 45 километров в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Яремчук Каміла.
А 120*4=480 (км) прошел поезд (VT=S0
Б 270:45=6 (ч) теплоход был в пути (T=S:V)
Отвечает Приказчикова Ксения.
A)  t=4
v=120
s=120*4=480
b)270:45=6часов