1000*7+300=(((((((((((((((((((((((((((((((((


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.
1)1000×7=7000
2)7000+300=7300
Отвечает Веретенникова Кристина.
1000*7=7000 а 7000+300=7300