Помогите решить 62/75-0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Марк.
62/75 - 16/100 = 248/300 - 48/300=200/300=2/3
Отвечает Прусова Нина.
62/75 - 0.16 = 62/75 - 16/100 = 62/75 - 4/25 = 62/75-12/75 = 50/75 = 2/3