Запиши выражения и вычисли их значения 1)сумму чисел 63 и 12 уменьшить в 3 раза 2)разность чисел 39

и 18 умножить на 4 3)из числа 750 вычесть частное чисел 12 и 3 4)к числу 420 прибавить произведение чисел 9 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Дмитрий.
1) (63+12)/3=75/3=25
2) (39-18)*4=21*4=84
3) 750-(12/3)=750-4=746
4) 420+ 9*6=420+54=474