Запишите какую часть меньшая единица измерения составляет от большей а) 3 дм =…М, 5 мм = …дм, 202 М

= …км.

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетшин Руслан.
3 дм = 3/10 м
5 мм = 5/100 дм
202 м = 202/1000 км