Найдите значение выражения (1/13-2* 3/4)*26


Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Даниил.
(1/13-2* 3/4)*26=
(1/13- 3/2)*26=
26/13 - 3*26/2=
2-3*13= 2-39=-37