Произведение чисел 12 и 7 уменьшить в 6 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Lion Beksultan.
(12*7):6 = 12*7:6=84 :6 = 14
Отвечает Зайцева Ангелина.
12*6:7=14 вот это равильно