Решить задание lg(2-5x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
Lg (2-5x)=lg10
2-5x=10
5x=-8
x=-1,6
Отвечает Ткачук Владочка.
10^1=2-5x
-5x=8
x=-8|5