Помогите решить СРОЧНО!!! плиииз отблагадарю :)1,35 : 2,7 + 6,02 - 5,9 + 0,4 : 2,5 · (4,2 - 0,075)


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Всеволод.
1,35:2,7+6,02-5,9+0,4:2,5×(4,2-0,075) = 1,28
Отвечает Новикова Катя.
1.35/2.7+6.02-5.9+0.4/2.5=39/50=0,78