в кассе автовокзала стоимость двух билетов детских и трёх взрослых билетов составляет 2700руб.

Сколько стоит детский билет , если взрослый билет стоит 600 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
1) 600*3=1800(руб) стоимость трёх взрослых билетов.
2) 2700-1800= 900(руб) стоимость двух детских билетов.
3) 900/2=450(руб) стоимость одного детского билета.
Ответ: 450 рублей