Вычислите 7 сут . 6 ч - 5 сут . 8 ч = 35 м2 70см2 - 90 дм2 = 4ц 86 кг * 13 = 15 км2 - 20 га = 14км

490 м : 18 2ч 5 мин - 55 мин =

Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.
7 сут.6 с - 5 сут.8 ч==6сут24ч6с-5 сут.8 ч=1сут16ч6с
35м(2).70см(2) - 90дм(2)=34м²100дм²70см²- 90дм(2)=34м²10дм²70см²
4 ц 86 кг * 13=52ц1118кг=63ц18кг
15 км(2) - 20 га=15000000м²-200000м²=14800000м²=1480га=14,8км²
14 км 490 м / 18=14490м/18=805м=0,805км
2 ч 5 мин - 55 мин=
1ч65мин-55мин=1ч10мин