Найдите сумму 16%от16и34% от16


Ответы на вопрос

Отвечает Маковлева Татьяна.
1) • 16 + 0.16 0,34 = 16 • 16 • (0.16 + 0,34) = 0,5 • = 16. 8; 

Отвечает Ооржак Дошкут.
16*0,16+16*0,34=16(0,16+0,34)=8