Сколько будет одна целая пять десятых + тридзать целых 5 сотых ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ильинский Никита.
1 \frac{5}{10} +30\frac{5}{100} =1 \frac{1}{2} +30 \frac{1}{20} =1 \frac{10}{20} +30 \frac{1}{20} =31 \frac{11}{20} =31 \frac{55}{100} \\ \\=31.55 \\  \\  \\ 1 \frac{5}{10} +30 \frac{5}{100} =1.5+30.05=31.55