Реши задачу разными способами: на 2 м2 земли посадили 16 кустов клубники. на какой площади можно

разместить 80 кустов клубники при сохранении плотности посадки?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакытова Жанель.
16/2=8(кустов на 1м2)
80/8=10(м2)
ответ 10м2