- 5m( - 4n)8k= 7,2 - a +4,7+ a - 7,2 - 9,3= 3,8x( - 0,35y )( - 4,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.
-5m(-4n)8k = (-5)*(-4)*8*mnk = 160mnk
7,2 - а + 4,7 + а - 7,2 - 9,3 = (7,2 + 4,7 - 7,2 - 9,3) + (а - а) = - 4,6
3,8х(-0,35у)(-4,3) = 3,8*(-0,35)*(-4,3)ху = 5,719ху