Найдите значение выражений 64:8+9:9-63:7 четырьмя действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Бунькова Олечка.
1)64:8=8
2)9:9=1
3)63:7=9
4)8+1-9=0

Отвечает Николаева Вики.
1) 64:8=8
2)9:9=1
3)63:7=9
4)8+1=9
5)9-9=0