Чтобы покрасить грузавой автомобиль , требуется 1кг750г , а чтобы покрасить прицеп 1 кг 350г


Ответы на вопрос

Отвечает Птицын Коля.
1) 1кг750г+1кг 350г=3кг 100г(краски)машина и прицеп.
2)3кг 100г =3100 (г ) машина и прицеп.
3) 3100* 60 =(тут посчитай сама в столбик чтоб учитель видел что ты "Считала сама")=186000(г) на заводе за день.
4)186000г=186кг (кг) граммы в килограммы 
Ответ: расходуется 186 кг краски