Проверь вычисления все ли записанные равенства являются верными 47+21=68 34+54=88 28+29=57 24+75=99

38+47=85 65+27=92 Запиши в левый столбик те равенства,при проверке которых применялся способ поразрядного сложения без перехода через разряд.Справа выпиши оставшиеся

Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Маша.
Левый 47+21=68
34+54=88
24+75=99
остальные правый