НА ОДНОЙ ГРЯДКЕ 20 КУСТОВ КЛУБНИКИ, А НА ДРУГОЙ НА 5 КУСТОВ БОЛЬШЕ. СКОЛЬКО КУСТОВ КЛУБНИКА НА ДВУХ

ГРЯДКАХ?

Ответы на вопрос

Отвечает Litvintchik Ivan.
1) 20+5=25 кустов на другой
2) 25+20=45 кустов на двух грядках
Отвечает Воронова Ирина.
1)20+5=25(куст.)-на другой грядке
2)20+25=45(куст.)-на двух грядках