В упаковке 50 воздушных шариков. В день рождения мамы было использовано 36 шариков. Какая часть

шариков осталась неиспользованной

Ответы на вопрос

Отвечает Чанцев Кирилл.

50-36=14 (шариков) -неиспользованы.
14/50=7/25 (шариков)-какая часть шариков неиспользована
Ответ: 7/25 часть шариков неиспользована