Объём прямоугольного параллелепипеда, объём равен 490 м в кубе. Какова его длина, если известно,

что его ширина и высота - по 7 м

Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Аня.
1)7*7=49(м
2)490:49=10(м)
Проверка:7*7*10=490(м в кубе)